Уступили на последних минутах

В 25-ом туре Дивизии-А вторая команда ФК «Шериф» уступила игрокам ФК «Суклея», пропустив на последних минутах матча.

Игра носила обоюдоострый характер, обе команды создали много моментов, но отличились однажды лишь хозяева поля. На 10 минуте Леонард Джаха мог открыть счёт, но с его ударом справился Михаил Чобан. На 34 минуте уже наши игроки могли открыть счёт со стандарта, однако Данила Игнатов попал в перекладину. Во втором тайме рисунок игры не изменился – борьба на каждом участке поля. Только вот в концовке встречи подопечным Ивана Табанова удалось взять наши ворота. Потеря концентрации привела к тому, что никто не смог помешать Абдулахи Шиайбу замкнуть подачу с фланга, в одной из атак. В оставшееся время наши воспитанники ринулись отыгрываться на половину поля соперника, включая и голкипера. Но в итоги времени не хватило чтобы зацепиться за ничью. 1:0 – обидное поражение, впереди последняя игра сезона против ФК «Кагул-2005».