Вырвали победу

Дивизия-А возобновилась, сегодня вторая команда ФК «Шериф» сыграла перенесённый матч 17-го тура. Подопечные Шота Махарадзе одержали волевую победу над ФК «Фэлешть» (2:1).

В первом тайме по большей части в атаке находилась наша команда, а подопечные Вячеслава Рогака большую часть времени уделяли только оборонительным действиям. Удивительно, что к концу первого тайма на табло счёт так и не изменился, ведь наши воспитанники творили в штрафной площади гостей все, что только могли придумать.

Во втором тайме игроки «Фэлешть» по-прежнему были в роли обороняющихся, однако в одной из атак неожиданно вышли вперёд. Дмитрий Маняков скрытно от защитников открылся под разрезающий пас и поразил ворота Михаила Чобана.
Воспитанники Академии «Шериф» по-спортивному разозлились, навалились на соперника, оказав серьёзное давление. Упорство и огромное желание было вознаграждено волевой победой. Сначала Никита Коваль забил с штрафного удара, а немного позже победный мяч записал на свой счёт Никита Корнеенков.