Вырвали победу на последних минутах

Сегодня в Дивизии-А состоялся 10 тур, в котором дублёры ФК «Шериф» одержали победу на выезде над ФК «Грэничерул» (1:0).

Сложный матч выдался для подопечных Шота Махарадзе, качество газона не позволяло показывать привычный атакующий и доминирующий стиль игры. Однако нашей команде не понадобилось много времени для адаптации и к 15-ой минуте наши футболисты завладели инициативой. Обе команды делали ставку на стандарты, в конце матча один из них в итоге привёл к победе.

Во втором тайме игра разбилась на эпизоды, игроки сходились во многих единоборствах. В целом за матч, рефери показал обеим командам 7 горчичников. На 80 минуте Павел Кучерявенко мог открыть счёт, но, к сожалению, вратарь хозяев поля не дал ему это сделать. Самое важное событие матча произошло в компенсированное время, а именно на второй добавленной минуте наши воспитанники забили победный мяч. Евгений Плешко ввиду своих «габаритов» направился в штрафную площадь при штрафном ударе. Его прыжок был не досягаем для защитников, а его удар на исполнение головой – не берущимся для голкипера. Сложная игра с обилием борьбы, от того и победа оказалось наиболее слаще.