Крупная победа дубля

Молодежный состав ФК «Шериф» одолел ФК «Искру» с крупным счетом.

В начале встречи команды атаковали редко: было больше борьбы за мяч в центре поля. Но ближе к середине тайма у «желто-черных» стали появляться моменты. А на 24-й минуте им удалось открыть счет: Иван Чумаченко обыграл вратаря и выдал передачу Владимиру Ковченко, которому оставалось лишь замкнуть мяч в пустые ворота. Спустя десять минут гости реализовали быструю контратаку, в которой удалось отличиться Владиславу Резнику - 1:1. В концовке первого тайма хозяева вышли вперед, благодаря автоголу защитника рыбницкой команды.

Во второй половине матча подопечные Луки Павловича не сбавили ход и продолжили наступление: они владели инициативой и создавали голевые ситуации. Как итог - нападающий Иван Чумаченко записал на свой счет четыре забитых мяча.

Соперники предпринимали попытки сократить отставание. Однако «осы» надежно играли в обороне и не позволили футболистам «Искры» всерьез угрожать своим воротам.

6:1 - крупная победа воспитанников «Академии Шериф», которые продолжают подготовку к предстоящему сезону.