I этап завершен.

Закончились игры в подгруппах юношеского турнира «Приднестровская осень-2008». В первой игре между «Шахтером» и «Сменой» зафиксирована ничья – 2:2, которая вывела «Смену» на I место. Во второй игре «Минск» победил «УФК» - 1:0. В третьей игре запорожский «Металлург» обыграл «Мордовию» - 1:0. В заключительной игре «Шериф» принимал львовские «Карпаты». На 18 минуте в ворота «Карпат» за снос игрока в штрафной площади был назначен 11 метровый удар. Удар Вячеслава Казанцева парировал вратарь гостей. Это был первый и единственный реальный шанс одной из команд в первом тайме открыть счет. Игра проходила между штрафными площадками без угрозы воротам. Разве что удар Дмитрия Мандрыченко на 28 минуте, но мяч пришел в метре от боковой стойки ворот. Во втором тайме характер игры не изменился, но больше стало опасных моментов у обоих ворот. Матч так и завершился 0:0.

Завтра на турнире день отдыха. В субботу в полуфиналах за I-IV места встретятся команды «Металлург» - «Шахтер» и «Смена» - «Мордовия», за V-VIII места сыграют «Шериф» - «УФК» и «Минск» - «Карпаты».