В роли отыгрывающей стороны

Молодежный состав Футбольного клуба «Шериф» продолжает подготовку к предстоящему сезону. В очередном контрольном матче, подопечные Луки Павловича уступили ФК «Зимбру-2» со счетом 3:4.

В первом тайме львиная доля игрового времени была потрачена обеими командами на налаживание игровых связей. Первый гол случился на 39 минуте. Гости вышли вперед благодаря точному удару Виктора Богачука. Спустя несколько минут Всеволод Нихаев мог сравнять счет, но с его ударом справился голкипер гостевой команды. В концовке первой половины встречи «зубры» и вовсе вышли вперед. Гол записал на свой счет капитан команды Даниель Адам.
Во втором тайме Лука Павлович выпустил на поле второй состав. Футболисты 2000 г. р. сразу же ринулись вперед отыгрывать оба пропущенных мяча. На 49 минуте Игорь Киперь отыграл один мяч, а спустя десять минут от его же ноги мяч досадно отрикошетил в ворота Виктора Страистаря. (1-3)

На 69 минуте игры «осы» сократили отставание в счете. Александр Кузьменко, воспользовавшись неразберихой защитников, перебросил мяч через вратаря соперников. Футболисты «Зимбру-2» стали уповать на тактику контратак. Вскоре благодаря одной из них Раду Скоарте увеличил отрыв в счете - 2:4.
Воспитанники «Академии Шериф» не собирались сдаваться и к концу матча, благодаря упорству они снова сократили свое отставание в один мяч. Александр Кузьменко оформил дубль, с разрезающей передачи своего партнера. (3-4). Подопечные Луки Павловича всю игру были в роли отыгрывающей стороны, но сравнять счет к финальному свистку им так и не удалось.