Нулевая ничья

Вторая команда ФК «Шериф» провела очередной контрольный матч, в рамках предсезонной подготовки. Противостояние с игроками ФК «Спикул» закончилось безголевой ничьей, 0:0.

В начале встречи опасные моменты возникали редко. Ближе к середине тайма «осы» стали чаще атаковать и создавать голевые ситуации. Но мяч в ворота упорно не шел, в том числе и благодаря успешным действиям голкипера «Спикула». Самый яркий эпизод у ворот гостевой команды случился на 43-й минуте, когда Андрей Кобец нанес мощный удар в нижний угол ворот – выручил голкипер.

На второй тайм кишкэренский клуб выставил другой состав. К 60 минуте ротация произошла и в нашей команде. На поле вышли семь футболистов 2000 г.р. Казалось, играли две разные команды, но ситуация на поле не претерпела существенных изменений. Мячом в концовке игры больше владела команда Луки Павловича, однако конвертировать этот уверенный контроль над мячом в забитые мячи у «желто-черных» так и не получилось.