Второй контрольный матч

Во втором контрольном матче предсезонной подготовки дублеры ФК «Шериф» сыграли вничью (0:0) с украинским ФК «Балканы».

Начало встречи прошло под диктовку хозяев поля. «Желто-черные» организовали несколько опасных моментов. На 20 минуте Андрей Кобец, едва не открыл счет. Его сильный удар в красивом прыжке парировал вратарь украинской команды. К концу первого тайма гости встрепенулись и создали несколько опасных моментов. Однако счет до перерыва так и не был открыт.

Уже в дебюте второй половины встречи «осы» остались в меньшинстве. Вадим Бойко грубо сыграл против своего оппонента, за что и был удалён с поля. Футболисты «Балкан» побежали реализовывать численное преимущество. Однако уверенная игра наших защитников, и вратаря Виктора Страистаря оставили наши ворота в неприкосновенности. В итоге товарищеская встреча закончилась безголевой ничьей.

Следующий матч подопечныe Луки Павловича проведут с ФК «Петрокуб». Игра пройдет под сводами Крытого Стадиона СК «Шериф» 10 февраля в 13:00.