Последняя репетиция

Сегодня в рамках чемпионата Молдовы в дивизии «С2» команда «Шериф-96» встречалась со сверстниками из школы футбола г.Кишинева. Эта игра примечательна тем, что она последняя перед началом традиционного турнира «Приднестровская осень-2008», который стартует 28 октября.

Уже на 6 минуте после передачи Степанова Казанцев открывает счет. Через 10 минут после прострела с правого фланга ошиблись защитники гостей и тот же Казанцев увеличивает счет. Прекрасная комбинация в конце первого тайма и после передачи Кацера Дурбайло забивает мяч. Во втором тайме после ряда замен игра не поменяла рисунок. Атаковала одна команда – «Шериф» и в середине второго тайма Грыу после многоходовой комбинации установил окончательный итог – 4:0 в пользу «Шерифа».