В гостях у Суручен.

Сегодня состоялись игры чемпионата Молдовы в дивизии С1. ФК «Суручены» принимал «Шериф». Из-за проведения праздника открытия стадиона в п.г.т. Суручены игра перенесена с 18 на 17 октября и проходила на спорткомплексе «Шериф».

В первой игре встречались юноши 1997 г.р. На 5 мин. удары Зубкова и Пивоварова сумел парировать вратарь «Суручен». На 17 мин. быстрая многоходовая Белицкий-Кобец-Друми принесла успех «Шерифу». На 4 мин. еще одна быстрая контратака и связка Друми-Кобец-Калтыш проводит результативную атаку: 2:0! С таким счетом матч и окончился.

Во второй игре встречались юноши 1995 г.р. этих клубов. Игра началась быстрыми атаками «Шерифа». Щичка уже на 1 мин. после выхода 1 на 1 с вратарем спокойно его обыграл и послал мяч в сетку. В следующей атаке прострел Максима Щичка головой замкнул Паирель. После ошибки вратаря Щичка увеличил счет. Затем два результативных выхода 1 на 1 Паирель и счет уже 5:0. Кырлан дал четкую передачу Щичке, он прошел по левому флангу. Навес на дальнюю штангу, Левицкий сбросил мяч Паирелю и на 13 минуте счет стал 6:0.

В конце первого тайма тот же Паирель увеличил счет. Во втором тайме характер игры не изменился. Атаковал только «Шериф». Илья Ливицкий забил очередной гол, затем последовал автогол. В третий раз отличился и Максим Щичка после передачи Бырдана. Два гола на свой счет записал Игорь Бондаренко. Итого: 13:0 в пользу «Шерифа».