Крупная, но непростая победа

Состоялись матчи 6-го тура Чемпионата Молдавии по футболу в Национальном Дивизионе для игроков, чей возраст не превышает 19 лет. Напомним, наши юноши в этом году впервые принимают участие в  Юношеской Лиге Чемпионов.
Команда Шота Махарадзе принимала на своем поле ФК «Реал-Сукчес» -  соперник неуступчивый, который всегда доставлял много неудобств. К слову, в прошлом сезоне под сводами Крытого Стадиона СК «Шериф»  матч между этими командами закончился вничью.
Вчерашний поединок также прошел в напряженной борьбе. В первом тайме кишиневцы, в составе которых выступали как минимум 5 человек первой команды, доставили много хлопот нашим ребятам. Как итог первого тайма -  ничья 0:0. Однако во втором тайме все встало на свои места.  Два гола Евгения Берко и точный выстрел Артема Коростояна обозначили крупную победу «Шериф-99» - 3:0.
Последней проверкой перед ответным матчем с румынским «Вииторул» Констанца будет игра 7-го тура. В гостях подопечные Шота Махарадзе встретятся с командой «Воран». Ответная игра Юношеской Лиги Чемпионов запланирована на 19 октября и состоится на Малой Арене СК «Шериф» в 18.00.