И снова победа

На проходящем в Харькове турнире «Первая столица» среди юношей 1993 г.р. команда «Шериф» снова одержала победу. На этот раз была обыграна команда организаторов турнира «УФК».
В первом тайме игровое преимущество было на стороне хозяев, однако надежно сыграла оборона, что привело к ничейному результату 0:0.

Во втором тайме в игру вошли игроки основного состава, и команда перехватила инициативу. На 10 минуте угловой разыграли Юрий Мырза и Вадим Раца. Подача на дальнюю штангу, и Максим Юрку головой открывает счёт. На 20 минуте острая передача Вадима Раца, и Юрий Мырза, выйдя один на один с вратарем, увеличивает счёт. В очередной атаке Вадим Раца взял игру на себя, ворвался в штрафную и сильным ударом в дальний угол установил окончательный счёт 3:0 в пользу команды «Шериф».
Завтра на турнире день отдыха. Соперник по полуфиналу определится сегодня вечером.