Трудная победа

В первой игре турнира «Кубок Белогорья» «Шериф» встречался с «Авангардом» из Курска. В первом тайме удар Вадима Паирель парировал вратарь, но набежавший Игорь Бондаренко открыл счет. Затем сольный проход Степана Савченко с центра поля стал результативным: обыграв трех игроков «Авангарда», вышел 1 на 1 с вратарем и ударом в дальний угол увеличил счет. В конце первого тайма после углового удара соперники сократили счет. В начале второго тайма за вторую желтую карточку был удален Дима Соколов. В середине второго тайма после углового Николай Волков головой забивает третий гол. «Авангард» с пенальти установил окончательный итог – 3:2 в пользу «Шерифа». Во втором тайме был удален и Степан Савченко, так что матч команда доигрывала девятером.