Уверенная победа

На третий день международного юношеского турнира "Кубок Шериф-2013" наши ребята встретились с принципиальным соперником из Одессы.

"Шериф-98" - "Черноморец" 2:1

Игра проходила на встречных курсах, в ту и другую строны было много голевых моментов. На 7 минуте, после хорошей комбинации игроков полузащиты, нашего нападающего вывели на рандеву с голкипером и счет стал 1:0 (Маркин Роман). После забитого гола наши ребята не сбавили обороты и продолжали атакующие действия у ворот соперника. Через несколько минут после первого гола, это принесло свои результаты. После быстрой атаки по флангу игроки Черноморца нарушили правила у своей штрафной. К мячу подошел Каймаков Михаил и, не дожидаясь пока соперник выстроит стенку, нанес разящий удар. Счет стал 2:0. После этого игроки Черноморца активировались и провели ряд острых атак, одна из которых закончилась красивым ударом. Первый тайм закончился со счетом 2:1.  Второй тайм прошел в равной борьбе, голевые моменты были как у одних, так и у других ворот. Но изменить счет на табло так никому и не удалось.

"Шериф-99" - "Гомель" 1:2

"Олимпик" - "Львов" 0:4