Уступили Днепру

Сегодня, во второй день турнира, на поле Крытого стадиона вышли Шериф и Днепр.

"Шериф" (Тирасполь) - "Днепр" (Днепропетровск) 0:2

Голы: Литвиненко Иван, Трофилюк Мирослав.

После стартового свистка гости завладели инициативой. Днепр провел пару быстрых атак через край, два раза мяч попадал в перекладину после ударов нападающих. Шериф сделал ставку на игру в обороне и быстрые контратаки. После одной такой контратаки хозяева заработали угловой. Ожеховский хорошо подал, Плешко выиграв борьбу на втором этаже, нанес удар, но вратарь Днепра спокойно забрал мяч. Первый тайм завершился со счетом 0:0.

После перерыва  расклад сил не изменился. Гости подолгу контролировали мяч и искали возможности для удара.После позиционной атаки Днепра последовала подача с правого фланга, но нанести удар с первого темпа не удалось. Остановив мяч, нападающий Днепра не выходя из штрафной, нанес удар по замысловатой траектории и мяч залетел в дальний верхний угол наших ворот. Счет стал 0:1. В конце матча  Шериф перехватил инициативу, провел пару неплохих атак. Но в конце матча Днепр убежал в быструю атаку, последовала передача и нападающего вывели один на один с голкипером. Вратарь, выдержав паузы, бросился сразу же в ноги нападающему, но не сумел удержать мяч и игрок Днепра забивал уже в пустые ворота, установив, тем самым, окончательный счет 0:2.

Завтра наша команда встретится с Черноморцем. Начало в 12:00.