Подарок к празднику.

В праздничный день футболисты команд «Шериф -99» и «Шериф -2000» преподнесли  подарок, обыграв сверстников из ФК «Святой Георгий» и ФК «Новые Анены» с крупным счетом.

«Шериф -99» - «Святой Георгий», 7:1

«Шериф -2000» - «Новые Анены», 5:0

Футболисты с удовольствием рассказали о прошедших матчах.

Защитник команды «Шериф -99», Киперь Игорь:

Мы ответственно подошли к этому матчу. Были настроены на хорошую игру  еще до начала матча, знали, что игра будет непростой, потому что предыдущий матч с этим соперником закончился ничьей (2:2). В раздевалке получили указания тренера на предстоящую игру: забить быстрый гол, прессинговать соперника с первых минут. Что у нас получилось хорошо. Сергей Коломийченко с прострела Ивана Карбовничия успешно реализовал свой момент на седьмой минуте и вывел свою команду вперед. Этот гол придал уверенности команде, и голы посыпались друг за другом. На перерыв мы ушли со счетом 3:0. Также в первом тайме отличились Нихаев Всеволод и Карбовничий Иван. Второй там мы тоже начали уверенно. Соперник играл только на своей половине поля, однако воспользовался фолом Андрея Доля и со штрафного забил гол престижа. После пропущенного мяча  мы не расстроились, а продолжали атаковать и реализовали четыре голевых момента. Трижды мне удалось поразить ворота «Святого Георгия», и Вадим Анохин поставил точку в этом матче.  Теперь будем готовиться к полуфиналу за Кубок Молдовы, где наш ждет матч с ФК «Олимпия».

Нападающий команды «Шериф– 2000», Осипов Александр:

В раздевалке получили задачу от тренера на предстоящий матч: контроль мяча, пасы вперед. Игра прошла с нашим преимуществом. Очень быстро, в начале первого тайма,  Копутерко Никита головой отправил мяч в ворота  после подачи Солодовникова Николая. В этом матче Никита отличился трижды. Второй и третий гол были тоже на его счету.  Первый тайм уже решил исход встречи – 5:0. Во втором тайме тренер сделал несколько замен. Соперник во втором тайме активизировался и хорошо оборонялся. Мы  создали несколько моментов, однако безрезультативных. По моему мнению, этот тайм мы сыграли значительно хуже первого, не смогли выполнить все поставленные перед нами задачи. Но команда удержала счет до конца встречи, не позволив сопернику даже забить гол престижа.