Кубковая встреча.

1 мая воспитанники Академии, команда «Шериф -97», провела первый матч полуфинала за Кубок Молдовы в гостях у ФК «Петрокуб». Хозяева уступили в этой встрече «желто – черным» со счетом 0:2. Своим мнением о прошедшей игре поделился полузащитник команды «Шериф 97», Зеленюк Артем:

С первых минут взяли инициативу в свои руки. Хорошо контролировали мяч, создавали много моментов, но подводила реализация. В середине первого тайма дальним ударом в ворота соперника отправил мяч Мандрыченко Дмитрий. К сожалению, это был единственный гол в первом тайме. В перерыве тренер сказал нам продолжать ту же игру. Второй тайм мы начали  с атак, но опять же безрезультативных. Соперник низко сел в оборону и  встречал нас на своей половине поля .Под занавес игры второй мяч забил «Петорокубу» Урванцев Иван. Это был последний гол в этой встрече. В раздевалке тренер поблагодарил команду за игру, за проявленный характер и волю к победе. Теперь нам предстоит ответная домашняя игра. Я думаю, что играть будем только на победу, за выход в финал.