Противостояние с кишиневскими командами.

28 апреля воспитанники Академии «Шериф» принимали у себя команды из Кишинева «Буюканы – Дачия» и «Зимбру». Представляем  итоги матчей:

«Шериф -97» - «Буюканы – Дачия», 6:0

«Шериф -98» - «Буюканы – Дачия», 4:0

«Шериф – 99» - «Зимбру», 2:1

«Шериф – 2001» - «Зимбру», 2:4

Полузащитник команды «Шериф -97», Урванцев Иван:

Играли с хорошим соперником, поэтому серьезно настраивались на эту игру.  Первый тайм  складывался тяжело. Были голевые моменты, однако их реализовать не удавалось. Лишь к концу тайма  Кобеw Андрей  на добивании сумел завершить атаку команды и забить первый гол в этом тайме. На перерыв ушли с   небольшим перевесом в игре. В перерыве тренер скорректировал наши действия, указал на ошибки, допущенные в первом  тайме. Второй тайм начался  с голевого  момента. Кэрунту Марин дал пас Мандрыченко Дмитрию, и он отправил мяч в ворота соперника. Это вселило в нас уверенность. Игра шла с нашим преимуществом. Нам удалось в э том тайме забить еще четыре мяча. И все мячи были за биты Кобец Андреем.  Закончили встречу убедительной победой. Соперник оказывал достойное сопротивление, прессинговал, боролся до последней минуты. Однако победил сильнейший.

Нападающий команды «Шериф – 98», М от рикалэ Дан:

Играли с командой «Буюканы – Дачия». Перед нами всегда стоит одна задача – победа. Поэтому мы ответственно готовимся к каждому матчу. Начали встречу хорошо, за первые 15 минут забили четыре мяча. В этой  игре мне удалось отличиться два раза, а также забили голы Карасени Денис и Цуркан Александр. Мы прессинговали соперника, заставляя его ошибаться, и это возымело свои результаты. После этого  продолжали атаковать, но наши атаки не доходили до взятия ворот. Второй тайм прошел без забитых мячей, но с двумя красными карточками, которые обернулись для нас игрой в меньшинстве.

Защитник команды «Шериф -99», Бойко Владик:

Встречались с равным соперником, с которым матчи проходят всегда очень нелегко. Каждый старается не упустить победу. Нам удалось забить быстрый гол после подачи углового. Солтан Денис отправил мяч в ворота «Зимбру». Всю игру мы владели мячом, создали  много опасных моментов. На перерыв  ушли  с небольшим преимуществом. Второй тайм команда продолжала  прессинговать кишиневцев и  забила второй гол. Здесь отличился Карбовничий Иван. Перед финальным свистком был штрафной в пользу «Зимбру», и они смогли    протолкнуть мяч к нам  в ворота. Матч закончился со счетом 2:1.  Нам удалось  одержать победу, которая позволила нам стать лидером Чемпионата.

Полузащитник команды «Шериф -2001», Зглавоч Денис:

Играли в этом туре с хорошим соперником. Первый тайм   команда владела преимуществом. Рыбак Марк забил первый и единственный гол в этом  тайме. С этим счетом мы ушли на перерыв. Во втором тайме мы создали много моментов, но  их не реализовали. В этом был удачлив соперник. Кишиневцам удалось забить нам два гола.  В  третьем  тайме мы сравняли счет. Вновь отличился Рыбак Максим. И опять  «Зимбру» провел свои результативные атаки в отличии от нас.  Нам не удалось достигнуть положительного результата в этом матче, не хватило уверенности и удачи.