Разошлись с миром.

Сегодня команда «Шериф – 98» провела товарищеский матч со сверстниками из  Санкт – Петербурга, командой ФК «Локомотив». После матча нападающий команды «Шериф – 98», Карасени Денис, рассказал нам об этой встрече.

Команда, с которой сегодня встречались, была нам не знакома. Тренер поставил перед нами задачу играть в свой футбол. В этом встрече играл не весь основной состав команды. На первых минутах мне удалось забить быстрый гол. Первый тайм мы больше контролировали мяч, создали несколько опасных моментов.  Во втором тайме соперник стал нас прессинговать и создавать опасные моменты. Они смогли один из них успешно реализовать. После пропущенного мяча, мы взяли мяч под свой контроль, хотели отыграться и выйти вперед, но не реализовали свои моменты, хотя их было достаточно. Матч так и закончился со счетом 1:1. Игра была интересной, так как перед нами была команда известного питерского ФК «Локомотив». С таким соперником играешь нечасто. Это проверка наших сил и возможностей. Впереди наш ждет еще один матч с ними, попробуем доказать себе, что мы можем быть победителями с хорошими соперниками.