Матч состоится в любую погоду.

Сегодня старшие воспитанники Академии Футбола «Шериф» принимали у себя сверстников ФК «Воран – Верис». Несмотря на плохую погоду, футболисты ФК «Шериф» в этих встречах одержали уверенную победу:

«Шериф -94,95» - «Воран – Верис», 5:2

«Шериф – 96» - «Воран – Верис», 6:0

Тренер команды «Шериф – 94,95», Тарасенко Виталий Иванович:

Несмотря на тяжелые погодные условия (шквальный ветер, минусовая температура) проявили характер для достижения конечной цели. Старались играть в короткий и средний пас. За счет высокого прессинга в первом тайме (играли по ветру) постарались быстро забить гол и закрепить голевое преимущество ,4:0. Голы в этой встрече забили: Семиров Дмитрий , Волошин Дмитрий, Чулочи Кирилл, Шутак Денис, Макрицкий Андрей.

Тренер команды «шериф – 96», Семенов Игорь Савельевич:

В первом тайме играли по ветру, пытались забить быстрый гол, вследствие чего не все получалось, игра не ладилась. После первого тайма счет был2:0. Во втором тайме,  играя против ветра, показали более конструктивный и осмысленный футбол. Стали лучше контролировать мяч. Наши атаки стали доходить до логического завершения. Следствием этого удалось забить еще 4 гола. Отличились в этом матче дважды Панаитов Федор и Голубцов Дмитрий, Оанча Евгений.