Еще один украинский соперник повержен.

В День защитника Отечества воспитанники Академии, команда «Шериф – 2000», провели товарищескую игру со сверстниками из Ильичевска. Полузащитник команды «Шериф -2000», Копутерко Никита, поделился с нами своими впечатлениями об этой встрече:

Вчера мы ездили в украинский город Ильичевск, где провели интересную встречу с командой ДЮСШ – 11. Это был первый наш матч на улице в этом году. Игра была азартная, никто не хотел уступать. Первые пятнадцать минут нам не удавалось выполнить установку тренера, видимо, сказалась дальняя дорога. Но после  стандарта, выполненного Иваном Недовым, Денис Макалич смог открыть счет в этом матче. Тогда мы взяли игру под свой контроль. Со второго стандарта после моего паса Николай Солодовников забил второй гол. Соперник тоже старался нас атаковать, однако не использовал свои голевые моменты. В первом тайме Кошкодан Григорий забил еще один гол. Во втором тайме тренер произвел несколько замен, чтобы дать возможность поиграть остальным футболистам. Второй тайм по игре был лучше. Стали играть больше в пас, открываться. Макон Илья поставил точку в этом матче. Матч закончился со счетом 4:0 в нашу пользу. Установку тренера выполнили удачно, за что от него получили благодарность. С нами были наши родители и болельщики, которые активно нас поддерживали. Нам удалось в этот праздничный день сделать им подарок. А еще нам удалось увидеть зимнее море. Оно было бушующим и красивым.