Младших не подвели.

20 февраля команда «Шериф – 96» провела товарищескую игру на выезде с  одесским    «Черноморцем» После приезда  на спортивную базу «Шериф» эту встречу прокомментировал защитник команды «Шериф – 96», Свинаренко Сергей.

Сегодня мы встречались с футбольной командой «Черноморец». Одесситы нас приняли гостеприимно. С этим соперником  мы встречались впервые. Они представляли собой сборную команду старших  возрастов. «Черноморец» показывал быстрый футбол и командную игру. Они контролировали мяч и создали много опасных моментов, но их не смогли реализовать. Мы показали не самую свою лучшую игру. Дальняя дорога  сказалась на первых минутах матча. Команда старалась атаковать и прессинговать, но нам не хватало последнего паса. Играли больше от обороны. Во втором тайме было сделано несколько замен, и это улучшило игру.

В середине второго тайма у нас был голевой момент, и им  мы  успешно воспользовались. Волошин Дима дал хорошую передачу  Белинскому Артему, который вышел один на один с вратарем и его переиграл. После пропущенного  гола «Черноморец» стал играть агрессивнее, больше атаковать. Но  наша защита выдержала их напор. Вратарь «Шерифа» Иванов Стас сыграл надежно, несколько раз выручая команду.  Удача была на нашей стороне. Матч так и  закончился со счетом 0:1 в нашу пользу. Хотелось бы больше таких спаррингов с хорошим и неизвестным соперником.