Представление команд – участниц международного турнира «Кубок Шериф -2012».

«Шериф», г. Тирасполь

Тренер команды Зеленюк Александр Николаевич:

Обладатель Кубка Молдовы в 2010г., Победитель международного турнира «Зимний Кубок Шериф» в 2012г.  Серебряные призеры Чемпионата Молдовы в 2012г.

«Краснодар», г. Краснодар

Тренер команды Пряников Максим Николаевич:

В команде собраны перспективные ребята из разных уголков России, лишь тринадцать футболистов из Краснодарского края. Команда молодая, так как нашей Академии всего три года. Но команда уже достигла некоторых успехов: Чемпионы Краснодарского края в 2010 и 2011гг., победители международного турнира в Сербии в 2010г, призеры турнира «Кубок России» в 2011г.

«Металлург»,  г. Донецк

Тренеры  команды: Журавлев Виктор Дмитриевич, Воскобойник Александр Владимирович.

Команда по итогам первого круга занимает 5 место в Чемпионате Украины в группе №2, где соперники – сильные команды, такие как «Шахтер», «Металлист». Все футболисты из Донецкой области. Пока нигде не были победителями, но стремимся, чтобы быть везде первыми.

 «Черноморец», г. Одесса

Тренер команды Гусев Сергей Евгеньевич:

Самая лучшая команда Украины. Много хороших футболистов. Попали в финал Чемпионата Украины. Победители первенства города по своему возрасту, призеры первенства города по старшему возрасту.  Призеры международного турнира в г. Тирасполь «Зимний Кубок Шериф» в 2012г., победители международного турнира в Польше в 2012г.

 

«Оболонь – Живчик», г. Киев

Тренеры команды Павлюк Александр Анатольевич, Тименко Владимир Николаевич:

Команда дебютировала в этом году в Высшей Лиги города Киева и заняла шестое место из десяти команд. Победители международного турнира в Австрии в 2011. Участники международных турниров в Германии, Венгрии.

 «Смена – Оболонь», г. Киев

Тренер команды Угрюмов Дмитрий Игоревич:

Команда не имеет постоянного состава. Постоянно идет ротация: перспективных футболистов передаем в сильные команды нашей школы и другие клубы. Команда участвует в  Первой Лиги города Киева. Участники международных турниров в Словакии, Венгрии, Австрии, Германии, Испании.

«Минск», г. Минск

Тренеры команды Левицкий Роман Емельянович, Кириенко Владимир Григорьевич:

Чемпионы города Минск в 2006 – 2010, 2012гг. Победители международного турнира в Польше в 2007г., в Австрии 2009г., в Евпатории 2012, серебряные призеры в Словакии 2008г., в Венгрии 2012г. Победители в детской футбольной лиги в Туапсе (Россия) в2010г. Победители республиканской спартакиады в г. Борисов 2011г.