Соперник не хотел уступать

18 ноября воспитанники Академии Футбола «Шериф» встречались со своими сверстниками из Кишинева, командами «Буюканы – Дачия». Представляем итоги матчей:

«Буюканы – Дачия» - «Шериф – 94,95», 2:2

«Буюканы – Дачия» - «Шериф – 96», 0:4

«Шериф – 97» - «Буюканы – Дачия», 2:1

«Шериф – 98» - «Буюканы – Дачия», 14:0

Тренер команды «Шериф -94,95», Тарасенко Виталий Иванович:

Проанализировав предыдущую встречу(2:3), сделали выводы и сыграли на контратаках. На своей половине поля не дали пространство для быстрых игроков атаки соперника. Голами отличились Бырдан Валентин и Пайрель Вадим. К сожалению, низкая реализация голевых моментов (три выхода один на один с вратарем Паирель Вадима, Семирова Дмитрия, Волошина Дмитрия) не позволили добиться положительного результата.

Тренер команды «Шериф -96», Семенов Игорь Савельевич:

Всю игру, с первых до последних минут, владели преимуществом. Контролировали игру и мяч, оказывали давление на оборону соперника. Забили голы в этой встрече Макрицкие Андрей и Валера, Гандрабура Владислав, Панаитов Федор.

Тренер команды «Шериф -97», Зеленюк Александр Николаевич:

Игра слаживалась тяжело. Соперник играл в оборонительный футбол. На протяжении всей встречи наш команда вела игру, контролировала мяч, создавала моменты. К сожалению, подводила их реализация. Хозяевам удалось использовать свой единственный шанс. Во втором тайме ребята прибавили. Вышел на поле Мандрыченко Дима, который усилил игру. Команда добилась положительного результата, забив два гола ( Кобей Андрей и Мандрыченко Дмитрий).

Тренер команды «Шериф -98», Онилов Игорь Викторович:

Красноречиво говорит результат. Команда показала хорошую игру.  Отличились множеством голов Карасени Денис и Мотрикалэ Дан. В этой встрече привлекались футболисты  99 года рождения, которые не только не испортили рисунок игры, но и забили голы: Солтан Денис  (3), Нихаев Всеволод, Бойко Владислав.