Без шансов для соперника.

25 октября команды  «Шериф – 97» и «Шериф – 98» были гостями ФК « Реал – Сукчесс», а команда «Шериф -2000» принимала футболистов ФК «Тирасполь. Воспитанники Академии Футбола во всех трех матчах одержали убедительную победу над соперниками:

ФК»Реал – Сукчесс» - «Шериф -97», 0:4

ФК»Реал – Сукчесс» - «Шериф -98», 0:11

ФК «Шериф -2000» - ФК «Тирасполь», 4:0.

Тренер команды «Шериф -97», Зеленюк Александр Николаевич:

С первых минут команда стала играть агрессивно, и на 14 минуте счет был 3:0 в нашу пользу. Кобец Андрей и дважды  Урсатий Василий поразили ворота соперников. После забитых голов команда продолжала владеть преимуществом, контролировать мяч. Активно играли фланги. Удалось создать еще несколько опасных моментов, но подвела реализация. Во втором тайме практически ничего не изменилось. На поле вышли все игроки запасной скамейки, но сумели отличиться лишь Кэрунту Марин. Игра показала, что надо больше работать над реализацией в завершительной стадии атаки.

Тренер команды «Шериф -98», Онилов Игорь Викторович:

Доволен содержанием игры команды. После первого тайма счет стал 9:0. Хорошо играли все футболисты. В перерыве их похвалил, но похвала возымела другой результат. Во втором тайме почти каждый игрок играл по своему сценарию. Команда добилась убедительной победы, выполнив свою задачу

Тренер команды «Шериф  -2000», Цуркан Николай Геннадьевич:

Эта игра была заключительной перед международным турниром. Дал возможность поиграть всем ребятам. Играли как от обороны, так и прессинговали соперника на чужой половине поля. В этой встрече отличились два раза Кошкодан Григорий, Тертилов Илья. Игра прошла с нашим преимуществом. У ребят был хороший настрой и желание победить. С этим соперником мы скоро встретимся вновь на открытии турнира» «Приднестровская осень».