Тринадцатое число - не помеха для «Шерифа».

Большой футбол взял паузу, чего не скажешь о футболе юношеском. В самом разгаре Чемпионат Молдовы. Сегодня, 13 октября, провели   свои поединки футболисты Академии  «Шериф» с командами из Бендер и Кишинева. Представляем итоги встреч:

«Шериф – 94,95» - ФК «Бендеры», 10:0

«Шериф -96» - ФК «Бендеры», 6:2

«Шериф – 2000»  - ФК «LTPS» , 4:3

Тренер команды «Шериф – 94,95», Тарасенко Виталий Иванович:

Игра проходила  при полном  игровом и территориальном преимуществе  команды «Шериф»,  что в итоге и  отразилось на конечном  результате. Отличились голами в этой встрече : Котляр Олег (3), Слободенюк Дима (2), Каймаков   Сергей(3),  Пунтус Артем , Семиров Дима.

Тренер команды «Шериф -96», Семенов Игорь Савельевич:

Первый тайм провели на поле соперника, владели инициативой, контролировали мяч. Наше преимущество вылилось  в два забитых гола. Во втором тайме атаки  были динамичными. Команде удалось еще четырежды поразить ворота соперника. После ошибок игроков обороны получили два необязательных гола в свои ворота. Это дает повод усилить работу над индивидуальными качествами футболистов, их технико – тактическим мастерством. В этой встрече голы забили : Оанча Евгении й (2), Дурбайлов , Макрицкий Валера ,  Брынза Артур, Панаитов Федор.

Тренер команды «Шериф -2000», Цуркан Николай Геннадьевич:

Сегодня мы играли  с командой из Кишинева, которая на год старше по возрасту. В прошлом туре чемпионата им  удалось обыграть лидера чемпионата, команду «Буюканы», со счетом 4:1. Наши ребята подошли к этой встрече серьезно, с боевым настроением. Старались выполнять все поставленные задачи. В этом матче отличился двумя забитыми голами новый игрок команды, бывший воспитанник ФК«Буюканы», Копутерко Никита. Также два гола принес  Кошкодан Григорий. К сожалению, из-за несогласованных действий линии  защиты и вратаря мы пропустили три мяча в свои ворота. Эта  игра была частью подготовки к международному турниру, который пройдет с  30 октября  в Тирасполе.