Победа с крупным счетом.

Воспитанники Академии Футбола «Шериф» разгромили своих соперников в очередном туре Чемпионата Молдовы. Представляем Вашему вниманию итоги встреч:

ШФ «Новые Анены» - «Шериф -97»,0:8

ШФ «Новые Анены» - «Шериф – 98», 0:11

«Шериф -99» - «SSSR – LIMPS», 16:0

«SSSR – LIMPS» - “Шериф -2000», 0:10

Комментируют  матчи воспитанники Академии.

Нападающий команды «Шериф – 97», Кэрунту Марин:

Провели игру на выезде с командой из Анен. Матч  состоялся на натуральном поле, что было необычно для нас. Вошли быстро в игру. Создали с первых минут давление на соперника. Однако хозяева провели очень хорошую контратаку, которая чуть не закончилась взятием наших ворот. Это заставило нас собраться и провести хорошую встречу, которая  закончилась со счетом 8:0 в нашу пользу. Голами отличились: Кобец Андрей, Урсатий Василий, Зеленюк Артем, Гадевич Руслан, Кэрунту Марин (2), Скиценко Сергей, Мандрыченко Дмитрий.

Нападающий команды «Шериф -98», Мотрикалэ Дан:

Сегодня мы играли на выезде с командой ШФ «Новые Анены». Впервые играли на натуральном поле. Сначала было непривычно, но  сумели быстро привыкнуть к нему. Задачи перед нами оставались прежними: контролировать мяч, взаимодействовать между собой, доводить каждую атаку до удара по воротам. С ними успешно справлялись. Хозяева не смогли оказать нам достойное сопротивление, мы постоянно их прессинговали, не оставив им не единого шанса. Команда создавала очень много опасных  моментов, но не все их удалось реализовать. Отличились в этой встрече: Мотрикалэ Дан(2), Карасени Денис (1), Попа Даниил (1),  Подлисник Вячеслав (1), Остапенко Олег (2), Каймаков Михаил (1), Воропай Иван (3).

Защитник команды «Шериф -99», Бойко Владислав:

Матч с командой ФК «SSSR – LIMPS» провели дома. На первых минутах матча команда начала прессинговать соперника. Забили быстрый гол. Отличился Напорчук Сергей. Всю игру провели на чужом  поле. Соперник не смог создать ни одного опасного момента у наших ворот.  Ребята старались выполнять задачи, поставленные тренером. Хорошо сыграла линия защиты, не пропустив ни одной проникающей передачи.   Отличились в этом матче : Анохин Вадим, Нихай Всеволод, Катранжи Владимир, Каламиченко Сергей, Гулевич Михаил, Авшенюк Данил, Доля Андрей, Плачинта Михаил.

Полузащитник команды «Шериф – 2000», Макалич Денис:

Провели игру на выезде с командой «SSSR – LIMPS». Счет матча был 10:0. По моему мнению, команда сыграла хорошо, показав красивую игру. Играли в пас, контролировали мяч, постоянно прессинговали соперника. Хозяева иногда пользовались ошибкой наших нападающих и проводили  опасные контратаки, но наши защитники умело забирали мяч. В этой встречи отличились забитыми голами : Солодовников Николай (5), Макалич Денис (пенальти), Кошкодан Григорий (2), Кузьменко Александр (1), Тертилов Илья (1).

Нападающий команды «Шериф – 2001», Зглавоч Денис:

Очередную игру  Чемпионата провели дома. Встречались с командой «SSSR – LIMPS». Команда сыграла хорошо. Владели мячом, постоянно атаковали. Удалось забить четыре гола. Три гола с дальних ударов забили Ожеховский Женя(2)  Степанов Влад, четвертый   (Зглавоч) получился с очень красивой комбинации. Соперник воспользовался ошибкой  команды и забил нам единственный гол. Тренер похвалил команду за хорошую игру.