Справились без проблем

После летнего перерыва команда Академии Футбола «Шериф-97» провела свою первую товарищескую игру. Нашими соперниками была команда «Динамо» из Бендер, которая представляла собой сборную ребят старшего возраста.  С оппонентами «желто – черные» справились без проблем, хотя видно было , что после каникул футболисты еще не совсем физически  готовы играть два тайма. Неплохо контролировали мяч, быстро выходили из обороны в атаку. В первом тайме создали много голевых моментов, но Урсатий Вася воспользовался лишь одним, забив первый гол. Во втором тайме продолжали играть в том же темпе. Это позволило команде забить еще трижды. Отличились: Урсатий Вася, Зеленюк Артем. Кобец Андрей. Соперникам удалось воспользоваться нашей единственной ошибкой в обороне. Встреча закончилась со счетом 4:1.