Без шансов

27 мая Школа Футбола "Новые Анены" принимала воспитанников Академии Футбола, команды "Шериф -96", "Шериф -97", в рамках очередного тура Чемпионата Молдовы. "Желто - черные" не оставили ни одного шанса сопернику из Новых Анен, обыграв их с крупным счетом:

"Новые Анены" - "Шериф -96", 0:16

"Новые Анены" - "шериф -97", 0:6.

Нападающий команды "Шериф -96", Забун Артем:

Тренер поставил задачу перед командой выиграть в этом матче во что бы то ни стало. Ребята подошли к игре с большой ответственносью. Малейшая ошибка может привести к потере лидерства в Чемпионате, так как опережаем команду "Зимбру" лишь на одно очко. Фтболисты выложились на сто процентов и выиграли эту встречу со счетом16:0. Соперник выглядел достойно, но наша команда была явно сильнее. В этом матче отличились: Макрицкий В.(2), Панаитов Ф. (2), Щукин М.(3), Гандрабура В.(3), Душкин(2), Попов Я. ,Сушков Е., Оанча Е., Бурдила Р.

Нападающий команды "Шериф -97", Урсатий Василий:

В первом тайме команда допускала множество технических ошибок. После забитых первых двух голов почувствовали себя уверенней и стали играть раскрепощенней. На перерыв ушли со счетом 4:0. Соперник позволил нам играть на своей половине поля, и мы воспользовались этим, забив еще два гола во втором тайме. В целом команда сыграла хорошо.