Этот день мы приближали как могли

23 мая команда Шериф - 98" провела ответную встречу в полуфинале за Кубок Молдовы с командой "Олимпия" в Бельцах, которая позволила выйти воспитанникам Академии Футбола "Шериф" в финал. О проведенном матче делится своими впечатлениями защитник команды "Шериф -98", Патрашко Виктор:

Перед игрой тренер дал футболистам установку играть в "свой футбол": спокойно, неагрессивно, не спорить с судьями, вести себя корректно с соперником. Эту встречу мы выиграли со счетом 2:0. Несмотря на положительный результат, считаю, что могли сыграть лучше. Допустили много технических ошибок. В первом тайме мы не смогли поразить ворота соперника, не реализовали несколько голевых моментов. Не было должного взаимопонимания между игроками линии защиты. Игра во втором тайме практически не отличалась от первого. Однако удалось забить забить два гола в ворота соперника. Отличились в этом матче Карасени Денис и Мотрикалэ Дан. Результаыт встреч в полуфинале позволили выйти команде в финал. Надеюсь, что сумеем себя проявить в финальной игре за Кубок Молдовы.