Счет по игре

5 и 6 мая состоялись матчи очередного тура Чемпионата Молдовы среди юношей. Воспитанники Академии Футбола "Шериф" встречались с командами из Тирасполя и Рыбницы. Представляем результаты встреч:
ШФ"Рыбница" - "Шериф -93,94", 2:3
ШФ"Рыбница" - "Шериф -95", 0:0
"Шериф -97" - ШФ"Рыбница", 12:0
"Шериф - 98" - ФК"Тирасполь", 7:1.

Тренер команды "Шериф - 93,94", Тарасенко Виталий Иванович:
Проигрывая 0:2, ребят а показали характер и волю к победе. С ошибками, но были едины в достижении результата, что в конечном итоге отразилось на табло.

Говорить о "футбольном поле" - удел слабых. А научиться дорожить честью клуба, командой, партнерами , с которыми ты выходишь играть: задача посложней.

Полузащитник команды "Шериф -97", Кэрунту Марин:
Команда играла слаженно и хорошо, не допуская ошибок в обороне. Уже к пятой минуте счет был 1:0. Быстрый гол забил Дима Мандрыченко. После первого пропущенного гола рыбничане стали защищать свои ворота всей командой, но это нам не помешало забить еще одиннадцать голов. Я забил по счету четвертый гол с передачи Кушнира Андрея, благодаря ложному маневру Андрея Кобца. Капитан команды, вратарь Бурак Дима, хорошо управлял обороной, поэтому соперник не нанес ни одного удара по нашим воротам. В первом тайме счет был 7:0. После первого тайма тренер заменил половину основного состава, в том числе и меня. Во втором тайме играл запасной состав, они смогли забить пять голов.

Нападающий команды "Шериф -98", Карасени Денис:
 На протяжении всего матча наша команда владела безоговорочным преимуществом, о чем свидетельствует финальный результат. Единственный пропущенный гол был результатом несогласованных действий вратаря и защитника. Больше всего забили мячей в ворота соперника Цуркан Александр и Мотрикалэ Дан. Линии атаки и полузащиты хорошо справились со своими задачами в этой игре. В середине второго тайма судья назначил пенальти в ворота "Тирасполя". И Грекул Дик своим точным ударом отправил мяч в ворота соперника.