Без шансов для кишиневских команд

Воспитанники Академии Футбола "Шериф" провели 28 апреля поединки очередного тура Чемпионата Молдовы с кишиневскими командами ФК "Воран - Мипан" и ФК"Зимбру", в которых одержали уверенные победы.
"Шериф -93,94" - "Воран - Мипан", 1:0
"Шериф - 95" - "Воран - Мипан". 6:0
"Шериф -98" - "Зимбру",5:1
"Шериф - 2000" - "Зимбру" ;4:1.
 Тренер команды "Шериф -93,94", Тарасенко Виталий Иванович:
Могли сыграть 10:0, а могли и 1:1. Более ответственно надо относиться к голевым моментам, а некоторым игрокам демонстрировать индивидуальное мастерство, чтобы прогрессировать дальше. Но мы хотели выиграть и добились результата. Отличился Константиновский Дмитрий, забив победный гол.

Тренер команды "Шериф -95", Тарасенко Виталий Иванович:
Футболисты контролировали ход встречи. Игру провели с большим запасом. Затратили ровно столько сил, сколько понадобилось для того, чтобы выиграть.  Голы забили Пунтус  Артем (3), Ребенжа Евгений (2), Паирель Вадим (1). Хотелось бы отметить всю команду. Видно, что ребята взрослеют.

Тренер команды "Шериф -98", Онилов Игорь Викторович:
Провели хороший матч. Игрой футболистов я доволен. Несмотря на отсутствие двух игроков основного состава Воропай Ивана  и Каймакова Михаила, команда показала интересный поединок с обилием атак. В первом тайме отличились Вячеслав Подлисник, Денис Карасени, Александр Цуркан. Во втором дважды Александр Цуркан. На пять мячей в исполнении "желто -черных" соперники сумели ответить одним точным выстрелом, но никакого влияния на исход матча он не  имел.

Тренер команды "Шериф - 2000", Цуркан Николай Геннадьевич:
Это была принципиальна игра с хорошим соперником. Пропустили первые гол, но Кошкодан Григорий с передачи Дениса Макалича сравнял счет.  Николай Солодовников вывел команду вперед. А Григорий Кошкодан оформил свой дубль. Грекул Владислав с дальнего удара забил последний гол в этом матче. Игра пошла с большим количеством единоборств: соперник не сдавался до последней минуты. Ребята молодцы, проявили свой характер и большую самоотдачу.