Противостояние с ФК "Буюканы"

7 апреля прошел очередной тур игр Чемпионата Молдовы. Нашими соперниками стала футбольная школа "Буюкань". Представляем результаты этих встреч:
"Буюкань" - "Шериф -93,94", 1:0
"Буюкань" - "Шериф -95", 0:4
"Шериф - 96" - "Буюкань", 6:0
"Шериф -97" - "Буюкань", 3:0

Тренер команд "Шериф -93,94", "Шериф -95", Тарасенко Виталий Иванович:
С первой и до последней минуты игры футболисты команды "Шериф -95" доминировали на футбольном поле. Сыграли дисциплинированно, качественно и результативно. Отличились в этой встречи Семиров Д., Розгонюк А., Пайрель В., Слободенюк Д.
Матч футболистов команды "Шериф -93,94" был игрой равных соперников. До финального свистка арбитра исход матча был непредсказуем. Хочется отметить качественное судейство бригады арбитров. Разочарован результатом, но не могу не отметить стремление к победе обеих команд.Особо хочу отметить капитанов двух наших команд, Бырдан В., Константиновского Д. в создании так называемой "атмосферы  раздевалки".

Тренер команды "Шериф -96", Рагулин Сергей Александрович:
Игра носила принципиальный характер, так как соперник занимает вторую строчку турнирной таблицы Чемпионата. Соперник представляет собой хорошую команду, которая может показать достойную игру. На это было акцентировано внимание на установке. Задача перед футболистами была владеть инициативой с первых минут, работать с мячом и постараться забить быстрый гол. Команда успешно с этим справилась, забив на 4 минуте гол. Далее старались проводить атаки за счет контроля мяча, заставляя соперника играть без мяча. Провели несколько несколько неплохих атак, и первый тайм закончили со счетом 2:0 в нашу пользу. У соперника тоже было несколько моментов, чтобы отличиться, но хорошо сыграл вратарь. Во втором тайме продолжили контролировать мяч и быстро с ним работать, забив четыре гола в ворота соперника. Результат встречи положительный, но присутствовали недостатки в игре, над которыми будем работать, готовясь к следующей игре.

Тренер команды "Шериф-97", Зеленюк Александр Николаевич:
К этой игре команда готовилась самым серьезным образом. Держа в уме игру I круга, где по ходу матча мы проигрывали со счетом 2:0, хотя и вырвали победу. С первых минут была полная концентрация, что было сказано на установке. На протяжении всей игры команда контролировала мяч. Хорошо взаимодействовали все линии, создали ряд голевых моментов, но реализовали два из них. Отличились Кушнир Андрей, Мандрыченко Дмитрий. Во втором тайме действовали в  том же ключе. Постоянно угрожали воротам соперника. Активно действовали крайние защитники. Их постоянные подключения в атаку с дальнейшими подачами в штрафную держали в напряжении соперника. Получилось реализовать всего один момент. Забил Кобец Андрей. Затем были произведены замены, играли все, кто был заявлен на этот матч. Содержанием игры остался доволен, хотя и были незначительные ошибки, над которыми придется работать.