Визит в Ильичёвск

В рамках подготовки к выездному турниру в г. Харьков, команда «Шериф- 93» 8 марта выезжала в г. Ильичевск (Одесская обл.) для проведения товарищеской игры со сверстниками из ФК «Олимпик».

В первом тайме команда долго привыкала к другому полю, не получалась комбинационная игра (из- за брака в передачах), что привело к неутешительному счету 3:1 в пользу хозяев.

Во втором тайме команда наладила взаимодействия и смогла сравнять счет 3:3. Затем последовали 3 выхода один на один с вратарем нападающих Владислава Молчанова и Юрия Мырзы, которые они не реализовали. Сработало золотое правило «Не забиваешь ты – забивают тебе». И в самом конце игры в быстрой контратаке команда «Олимпик» вырвала победу со счетом 4:3.

Голы в составе команды «Шериф» забили Вячеслав Лиса, Дмитрий Бивол, Максим Юрку.