Контрольные поединки

Мороз, прочно обосновавшийся в наших краях, усложнил жизнь футболистам. 28 января на поединки им пришлось выходить, когда столбик термометра показывал -13 градусов.

"Шериф-93-94-95" - "Динамо" Бендеры, 10:0.
Тренер: Тарасенко Виталий Иванович.
Голы: Савченко Степан (2), Пунтус Артем(2), Каймаков Сергей (2), Петухов Андрей (1), Костантиновский Дмитрий (1), Ганган Виталий (1), Бондаренко Игорь (1).

Игра проходила в тяжелых погодных условиях. Команда проявила волевые качества , продемонстрировала содержательную игру и не оставила сопернику не единого шанса. Задача перед игроками на футбольном поле была играть в короткий и средний пас, быстро вступать в отбор после потери мяча. Установку тренера в этом матче успешно выполнили и получили благодарность за хорошее отношение к тренировочной игре.

"Шериф -96", двусторонняя игра.
Тренер: Рагулин Сергей Александрович.

Каждой команде  была поставлена своя задача, которую ребята старались выполнить. В одних эпизодах получалось успешно, в других- нет. В следующих поединках мы продолжим работать над совершенствованием командной игры.

"Шериф-97", двусторонняя игра.
Тренер: Зеленюк Александр Николаевич.

Играли двумя составами. Первый состав потерпел поражение со счетом 3:2. Команда не выполнила установку тренера. Была плохая реализация моментов, крайние нападающие старались играть индивидуально, поэтому хорошей командной игры не получилось.

"Шериф-98" -"Шериф-99",4:1
Тренеры: Онилов Игорь Викторович, Антоновский Дмитрий Иванович.
Голы:"Шериф-98" - Цуркан Александр(3), Каймаков Михаил (1)
"Шериф-99" -Михаев Всеволод

В первом тайме на поле вышли футболисты основного состава, поэтому игра прошла с явным преимуществом команды "Шериф-98". Во втором тайме на поле вышли запасные игроки, и соперник оказал достойное сопротивление, хотя они по возрасту на один год младше.

"Шериф-2001" - "Зимбру", 2:4
Тренер: Лаптев Денис Сергеевич.
Голы:Блажнин Максим, Аджем Игнат

В начале игры команда пропустила два быстрых гола. По окончании первого тайма футболисты отыграли один мяч. В начале второго тайма сравняли счет. Игра стала равной. В конце игры вновь пропустили два быстрых гола.Команде не хватило времени, чтобы отыграться.