Сергей Александрович: "Команда стала более сплоченной и дружной!"

Сергей Александрович: "Команда стала более сплоченной и дружной!"О том, как прошел первый круг ЧМ команды "Шериф-96" мы попросили поделиться тренера Рагулина Сергея Александровича.

По итогам I круга ЧМ команда заняла I место. Одну игру сыграли вничью  с командой "Тигина" г.Бендеры. Все остальные выиграли. В конце 2011 года команда "Шериф-96" одержала победу в международном турнире "Кубок "Шериф-2011". Этот турнир показал хорошие качества футболистов и команды в целом. А для тренера помог сделать выводы, о недостатках команды, над чем работать в дальнейшем.
     Благодаря данному выступлению команда стала более сплоченной, дружной. Это качество  проявлялось в сложных играх, где было необходимо переломить ход встречи и добиться положительных результатов.

В Вашей команде есть неформальные лидеры?

Конечно, такие ребята всегда помогают на поле и за его пределами.

Хорошо ли, на Ваш взгляд, когда в детском коллективе, есть футболисты, которые забивают голов больше остальных?

Это положительный момент в команде, потому что стимулирует остальных ребят добиваться хороших результатов.

Какие задачи ставите перед футболистами на нынешний сезон?

Ребята в этом возрасте уже понимают чего хотят достичь в футболе, сами ставят перед собой цели и задачи. Будем готовиться к играм ЧМ, а также к участию в международном турнире в г.Краснодар( Россия), в котором примут участие школы известных клубов России, Украины, Румынии.