Впереди финал

Вчера на спорткомплексе "Шериф" состоялась ответная игра полуфинала Кубка Молдовы среди юношей до 16 лет между командам «Шериф» и «Петрокуб». В первой игре, напомним «Шериф» выиграл 5:1.

В составе команды на эту игру были, в основном, юноши 1993 г.р. Гости резво начали игру и уже на 2 минуте в быстрой контратаке открыли счет. Через минуту Юрий Мырза сравнивает счет. Через минуту игры штрафной возле ворот «Шерифа». Нападающий «Петрокуба» вколачивает мяч в правый верхний угол ворот. Гости повели в счете 2:1. Этот гол оказался последним в воротах «Шерифа». Все оставшееся время на поле доминировала команда «Шериф». Еще 4 гола забил Юрий Мырза, по два – Дмитрий Бивол и Игорь Дима, по одному Максим Юрку и Вадим Рацэ. Окончательный итог матча 11:2 и «Шериф» в финале Кубка Молдовы. Соперник нашей команды по финалу определился в игре между «Зимбру» и «Буюканы» Кишинев. Их противостояние окончилось победой последних 1:1 (первая 1:2).

Итак впереди финал. 6 июня в г. Кишиневе встретятся команды «Шериф» - «Буюканы».