Кубок наш

С успешным результатом закончился VII международный юношеский турнир "Кубок "Шериф"-2011" среди юношей 1996 года рождения. Команда "Шериф" одержала бесспорную победу, не проиграв ни одного матча. Места распределы, кубки получены. Результаты турнира следующие:
IV место заняла команда ФК "Тирасполь", тренер Силкин Олег. Лучшим игроком команды признан Андрей Кобец.
III место у команды ФК "Химки", тренер Мадаминов Кудрат. Лучший игрок команды - Евгений Наседкин.
II место - ФК "Олимпик", тренер  Кевлич Юрий. Лучший игрок команды - Кирилл Марков.
I место - ФК "Шериф", тренер Рагулин Сергей. Лучший игрок команды - Евгений Оанча.
Оргкомитет турнира определил лучших по амплуа.
Лучшим вратарем турнира назван Бурак Дмитрий (ФК "Тирасполь").
Лучшим защитником турнира стал Свинаренко Сергей (ФК "Шериф").
Лучшим полузащитником турнира назван Георгий Степонянц (ФК "Химки").
Лучшим нападающим турнира признан Максим Скрипник (ФК "Олимпик").
Лучшим бомбардиром турнира признан Артем Забун (ФК "Шериф"), забивший 8 голов, в 6 играх.

После награждения команд мы взяли интервью у завуча Академии футбола "Шериф" Моловата Евгения.
Скажите, довольны ли Вы результатом турнира?
Безусловно, доволен. Радует, что наша команда выиграла турнир. В первую очередь, хочется поблагодарить участников соревнований за сохранение спортивных принципов, доброжелательность. Турнир показал нам наши сильные и слабые стороны. Нам еще есть над чем работать. Ребята отнеслись к турниру серьезно, в этом немалая заслуга и тренеров. В этом турнире мы увидели детей с хорошей стороны. Если говорить о номинациях, я бы не стал выделять отдельных игроков. Это все-таки командная игра, и каждый внес свою лепту в общее дело. Мы поздравляем команду 1996 года рождения с победой и желаем, чтобы эта победа была не последней.