Второй день турнира

На Крытом стадионе СК "Шериф" сегодня встречались команды ФК "Тирасполь" - ФК "Олимпик" и ФК "Шериф" - ФК "Химки". Результат игр: ФК "Тирасполь" - ФК "Олимпик"  1:3; ФК "Шериф" - ФК "Химки" 2:1. После игр мы встретились с  тренерами команд ФК "Шериф" (Рагулин Сергей Александрович) и ФК "Тирасполь" (Силкин Олег Александрович) и задали им пару вопросов:
Сергей Александрович, как Вы готовились к сегодняшней игре?
Вчера ФК "Химки" играли с командой ФК "Олимпик". Проанализировав игру, выявил сильные и слабые стооны противника. Вследствие этого была дана установка стараться "выключить" из игры линию атаки соперника. В первом тайме ребята со своей задачей справились. Во втором тайме игроки старались взять мяч под контроль , в результате чего было создано несколько голевых моментов, один из которых успешно реализован.
Каких результатов Вы ожидаете в завтрашнем поединке с командой "Олимпик" г.Кировоград?
Команда "Шериф" ставит всегда перед собой максимальные задачи: только победа!
Олег Александрович, расскажите в общем как проходила игра?
Первый тайм выиграли со счетом 1:0. Имели возможность забить еще один гол, но подвела низкая реализация голевых моментов. Во втором тайме со штрафного получили ответный гол. Но, к сожалению, не сумели реализовать пенальти и пропустили два безответных гола.
На что следует обратить внимание игрокам команды?
Хотелось бы, чтобы быстрее и больше играли в пас, совершали меньше ошибок в обороне, и команда представляла единый цельный коллектив, способный решать конкретные задачи на футбольном поле. В последующих играх будем стремиться к этому.