Продолжаем побеждать

На второй день детского международного турнира по футболу  "Южная Пальмира-2010" г.Одесса наши ребята 1999 г.р. (тренер Антоновский Д.И.) встречались со сверстниками из СДЮШОР из г.Ижевск.  Воспитанники Академии уже на 10 минуте открыли счет, гол в ворота россиян забил Ктитор Дмитрий. Затем на 16 и на 26  минутах  Сергей Коломиченко раскрывает ворота Ижевска. Команда соперников провела острую атаку, в результате которой  на 30 минуте россияне сократили счет. Затем на 38 минуте со штрафного удара счет сократился до миминума. На 44 минуте Коломиченко Сергей зарабатывает первый пенальти на турнире, который реализовал Нихаев Всеволод. Итог 4:2 в нашу пользу. Завтра наши ребята в 9:30ч. встретятся с командой "Политехника" Яссы (Румыния).