В соперниках ФК "Воран"

На прошедшей неделе команды Академии футбола «Шериф» в очередном туре Чемпионата Молдовы встречались со старшими командами ФК «Воран» из Кишинева. Команда «Шериф 92-93» (тренер Антоновский Д.И.) сыграла в безголевую ничью. При полном преимуществе команда имела множество моментов. «Шериф 92-93» продолжает идти на 3 месте.

«Шериф-94» (тренер Тарасенко В.И.) переиграла своих соперников. С самого начала матча тираспольчане контролировали ход игры. Уже на 6 минуте Кирилл Шешницан имел шанс открыть счет. Также к этому были близки Артур Апостолов, Дмитрий Волошин, Игорь Поярков, Сергей Емельянов. Воспитанники Академии футбола открыли счет во второй половине матча. Подачу со штрафного Александра Петкова замкнул Игорь Поярков, а под самый занавес встречи мяч в сетку ворот соперника отправил Кирилл Шешницан. «Воран» пытался отыграться, но здорово сыграл вратарь Дорин Райлян. В итоге 2:0 и команда продолжает лидировать.

Команды «Шериф-95» и «Шериф-96» отправились в Кишинев. Дружина Сергея Труханова обыграла своих визави 2:0. В первом тайме гол забил Кристиан Кырлан, отправив мяч в девятку, а во втором тайме Евгений Ребенжа установил окончательный счет. (команда идет на втором месте).

«Шериф-96» под руководством Сергея Рагулина повела в счете во втором тайме. Гол на свой счет записал Денис Голубев. В составе «желто-черных» был удален Валерий Макрицкий, после чего хозяева активизировались и сумели сравнять счет. 1:1 – таков результат этой игры.