Баталии второго дня

Первую игру второго дня начали команды ФК «Зенит» и ФК «Гомель». Как и прошлую игру, команда из северной столицы России начала активнее. Им дважды удалось забить. Но белорусы не пали духом, и их игра принесла свои «плоды». К середине второй половины счет был уже 2:2. Лишь к концу встречи питерцам посчастливилось забить, как выяснилось, победный гол – 3:2.

Затем на зеленый газон вышли ФК «Рубин» и ФК «Черноморец». Прекрасное начало игры одесситов заставило понервничать игроков из Казани. Потом произошло удаление в составе ФК «Черноморец» за фол последней надежды. Играя вдесятером, украинцы поразили ворота соперника 0:1. А на 25 минуте первого тайма россияне сравняли счет. Во второй половине, имея на одного игрока больше, ФК «Рубин» забил еще два гола. Итог – 3:1.

В завершающей игре игрового дня встречались ФК «Шериф» (тренер Цуркан Н.Г.) и сурученский «Святой Георгий». При большом преимуществе, с обилием опасных моментов наша команда так и не смогла забить. Хотя мяч в воротах ФК "Св.Георгий" побывал, но бригада судей взятие ворот отменила. Таким образом, вторую игру тираспольчане завершают вничью.