Турнирные новости

Второй игровой день турнира открыли команды «ШБФР» и «Буюканы». Уже на 2 минуте Михай Рассадин открыл счет, а уже на 6 минуте «бразильцы» сравняли. В дальнейшем игра прошла с бесспорным преимуществом «ШБФР» и закончилась их победой со счетом 3:1.

Во второй игре «Св.Георгий» принимал донецкий «Шахтер». Полноправными хозяевами на поле были горняки, «святые» продержались лишь первые 6 минут, а затем голы посыпались в их ворота. Окончательный счет 9:1 – безоговорочная победа «Шахтера».

В заключительной игре встречались «Шериф» и «Черноморец» Одесса. Обе команды очень осторожно начали игру с оглядкой на оборону, поэтому первый по настоящему голевой момент возник лишь на 15 минуте. Дмитрий Волошин вывел Григория Журата к воротам одесситов, но он замешкался, и вратарь в ногах у него забрал мяч. «Черноморец» ответил не менее опасной атакой. Вратарь Владимир Хорошилов опрометчиво вышел из ворот и мяч через него перелетел и оказался в воротах. Роль отыгрывающихся заставила нашу команду активней заиграть впереди, что принесло свои плоды: за две минуты до окончания первого тайма Юсупов сравнял счет. Во втором тайме преимущество полностью перешло к «Шерифу», у ворот одесситов постоянно возникали опасные моменты, но надежно играл вратарь гостей, и часто наших игроков  подводила неточность в ударах. В результате боевая ничья 1:1.