Обмен визитами

Сегодня Академия футбола и ЦПФ "Зимбру" обменялись визитами команд.В Кишинев отправилась команда 1995 г.р.,а на спорткомплекс "Шериф" приехали две команды "Зимбру" 2000 г.р.
Подопечные Сергея Труханова(1995 г.р.) в упорной борьбе одержали победу над сверсниками  из "Зимбру" со счетом 2:0.Во втором тайме Илья Ливицкий открыл счет,а в конце игры Евгений Ребенжа вывел Дмитрия Слободенюка один на один с вратарем и тот не оставил шанса голкиперу хозяев.
На крытом стадионе на поле вышли первые команды 2000 г.р Перед игрой все почтили минутой молчания память отца одного из игроков команды  гостей,который трагически погиб.Первый тайм прошел при полном преимуществе команды Николая Цуркана,но поразить ворота "Зимбру" не удавалось.Во втором тайме воспитанникам Академии удалась результативная атака:Денис Мокалич подал угловой и Вова Ковченко точным ударом головой принес победу  "Шерифу".
Вторые команды клубов провели игру более результативно.Вначале Вадим Боеправ прошел по правому флангу, прострелил вдоль ворот и Никита Корнеенков забил мяч в ворота.В конце тайма "Зимбру" сравнял счет.Вторая половина игры прошла при полном преимуществе хозяев и после индивидуального прохода Вадим Боеправ забил победный гол.