День дерби

Заключительный день турнира можно смело назвать днем дерби. В российском дерби встретились команды «Рубин» и «Смена-Зенит». Это была игра за I место, поскольку обе команды были недосягаемыми для соперников. Интересная содержательная игра двух лучших команд турнира закончилась нулевой ничьей, которая позволила питерцам стать победителями турнира.

Белорусское дерби «Динамо» и «Минска» существенно влияло на распределение мест в турнире. Абсолютно равная игра завершилась также безрезультатной ничьей.

Завершала турнир игра молдавских команд «Буюканы» и «Шериф». На 17 минуте нападающий «Буюкан» Дмитрий Привалов ударом в девятку открыл счет. Во втором тайме «Шериф» завладел инициативой, но на 48 минуте после подачи углового «Буюканы» увеличили счет. 2:0 – так и закончилось противостояние.