Игра, которую ждали

В первой встрече IV игрового дня встретились команды «Минск» и «Буюканы». Абсолютно равная игра завершилась со счетом 1:1. Затем на поле вышли команды «Шериф» и «Рубин». С первых минут «Шериф» взял инициативу в свои руки и повел решительные атаки на ворота «Рубина». Лишь на 5 минуте гости смогли перейти на половину нашей команды. В одной из редких атак казанцы открыли счет. Наши ребята начали играть с большим вдохновением и Дмитрий Мандрыченко, получив мяч вблизи штрафной площади «Рубина», обыграл двух защитников, сместился вправо и ударил по воротам. Защитник «Рубина» преградил дорогу мячу на линии ворот, но Андрей Кобец добил его в сетку. Этот счет остался до конца игры. Наконец подопечные Олега Силкина показали ту игру, которую все ждали от команды.

В последней игре «Смена-Зенит», обыграв «Динамо» Минск со счетом 4:0 стали единоличными лидерами турнира.