Турнир продолжается

Третий игровой день открыли команды «Рубин» и «Минск». Матч начался неожиданно. На 2 минуте «Минск» трижды подряд подавал опасно угловые и Алексей Иванов ударом головой открыл счет. На 8 минуте Данил Москвичев сравнял счет. Далее проходила равная игра, команды больше внимания начали уделять обороне, но «Минск» был ближе к тому, чтобы поразить ворота казанцев. Во втором тайме команды заиграли активнее и за две минуты до конца игры «Рубин» вырвал победу, благодаря голу Никиты Михайлова (это его пятый гол на турнире).

Во второй игре «Буюканы» дали настоящий бой минскому «Динамо». Уже в первом тайме Вячеслав Горбан и Никита Андронаки дважды огорчили «Динамо». Во втором тайме обидчик «Шерифа» Фоминчик вновь отметился дублем и счет сравнялся. «Буюканы» вдевятером сумели отстоять ничью.

В заключительной игре «Смена-Зенит» принимал «Шериф». Уже на 4 минуте номинальные хозяева открыли счет, а на 8-ой удвоили результат. До конца игры «Смена-Зенит» имела подавляющее преимущество и одержала уверенную победу со счетом 5:0.