Первая пристрелка

22 августа состоялись первые после летних каникул игры команд Академии футбола.

«Шериф-92-93» под руководством Николая Мандрыченко обыграла со счетом 3:0 «Динамо» из г.Бендеры. По одному разу отличились Иван Пынзарь (находящийся на просмотре), Иван Василов и Алексей Юларжи.

«Шериф-95» встречался с «Тилигулом 94-95». В нашей команде произошла замена тренера. Этот возраст возглавил Сергей Труханов. Ребята преподнесли подарок своему новому наставнику, разгромив гостей со счетом 10:0. Покером отметился Вадим Паирель, по два гола забили Максим Щичка и Дмитрий Слободенюк, и по одному разу Валентин Бырдан и Евгений Ребенжа.

«Шериф -96» (тренер Сергей Рагулин) победил команду «Тирасполь-95» со счетом 4:2. Победные голы забивали Шевченко, Гандрабура, Попов и Андрей Макрицкий. У проигравших два гола на счету Степана Савченко.

«Шериф-97» принимал сверстников из ФК «Буюканы» г.Кишинев. Подопечные Олега Силкина в первом тайме забили три безответных гола. Это сделали Кобец, Хоржан и Скиценко. Во втором тайме после ряда замен гостям удалось сократить счет до 3:2.