Иностранные гости

Сегодня на спорткомплекс «Шериф» приехала команда 1995 г.р. с ФК «WICKLOW ROVERS» из Ирландии, которая также принимала участие в турнире в г.Кишиневе. После небольшого знакомства со спорткомплексом состоялась товарищеская игра с «Шерифом-95». Воспитанники Виктора Михайлова без труда обыграли соперника со счетом 7:0. В первом тайме после навеса Дмитрия Слободенюка Илья Ливицкий открыл счет, а через 2 минуты после прострела Степана Савченко Евгений Ребенжа удвоил результат. Во втором тайме хетрик сделал Савченко, а затем дважды Кристиан Кырлан заставлял гостей вынимать мяч из сетки. Матч проходил в теплой дружеской атмосфере. В начале второго тайма Степан Савченко обыграл вратаря, тот резко повернулся и получил травму. Другого вратаря у гостей не было, тогда ворота ирландцев начал защищать Владислав Бакланов. Его действия в воротах не раз срывали аплодисменты администрации команды гостей.

После игры была проведена экскурсия по спорткомплексу «Шериф» и Академии футбола. Гостей познакомили с условиями проживания воспитанников Академии.