Чемпионский матч

Чемпионский матчСегодня команда «Шериф-95» провела последний матч в рамках чемпионата Молдовы с командой «Глория-94» из г. Единцы. Уже на 5 минуте Игорь Бондаренко сделал выверенную передачу в свободную зону на Дмитрия Слободенюка и тот, обыграв двух защитников, послал мяч в сетку ворот. Через минуту после подачи углового Николай Волков головой направил мяч под перекладину. На 15 минуте Степан Савченко прошел по левому флангу и выполнил прострел в район 11-метровой отметки. Мяч в окружении трех защитников принял Дмитрий Слободенюк. Проскочив между ними, он послал мяч в ворота. На 23 минуте Вадим Паирель ворвался в штрафную площадь «Глории» и сильным ударом в дальний нижний угол увеличил счет. Во втором тайме преимущество «Шерифа» стало еще более ощутимым, и воспитанники Виктора Михайлова одержали уверенную победу со счетом 5:0. Эта победа вывела команду на 1 место в чемпионате. Принимая поздравления с завоеванием титула чемпионов среди 15-летних, Виктор Васильевич сказал: «Победа всегда приятна, но мы понимаем, что предстоит еще очень много сделать для улучшения технической подготовки и тактической обученности ребят. Хорошей проверкой для нас будет участие в турнире «Кубок чемпионов «Лукойл», который пройдет с 4 по 7 июня в г. Кишиневе.